Страна Игр, номер #229

Страна Игр, номер #228

ФЕВРАЛЬ 2007 г.

Награды нашли Героев!

 

Страна Игр, номер #229, стр. 229-123-1


Геройская акция «Собери мир Heroes of Might and Magic V», проводимая компанией Nival Interactive и журналом «Страна Игр» для самых верных почитателей серии, завершена. Настало время решительно подвести итоги и назвать гордые имена Героев-победителей.

Напомним, что условия акции «Собери мир Heroes of Might and Magic V» были довольно сложными. Всем преданным поклонникам знаменитой игровой вселенной, желающим принять участие в конкурсе, необходимо было собрать открытки с видами замков из игры Heroes of Might and Magic V со специальными отрезными купонами, вложенные поочередно в 6 номеров журнала «Страна Игр». Найдя в коробке с лицензионной версией игры седьмой купон, претендентам на нешуточные призы нужно было максимально проявить свои творческие способности и сочинить девиз для Heroes of Might and Magic V, а затем отправить его со всеми семью купонами на абонентский ящик компании Nival Interactive.

За кропотливый труд победителям полагалось более чем достойное вознаграждение. Счастливчиков, чьи девизы, по мнению строгого жюри, были признаны лучшими, ждали по-настоящему «геройские» награды: суперсовременный ноутбук, широкоформатный мультимедийный ЖК монитор премиум класса, системная плата, разработанная специально для любителей экстремального разгона и новейших компьютерных игр, игровые манипуляторы, мощный графический ускоритель!

И, конечно, уникальные подарки от создателей игры – компании Nival Interactive – DVD-версии Heroes of Might and Magic V и официального дополнения «Heroes of Might and Magic V: Владыки Севера» с автографами разработчиков, а также эксклюзивные футболки с символикой игры!

Истинными Героями объявляются следующие участники, проявившие невероятную настойчивость, неслабый сочинительский талант и терпение, достойное вечного уважения!

Итак, Зорин Роман из Санкт-Петербурга – автор девиза «Новые Герои – новые Победы!» получает стильный ноутбук Toshiba Satellite M70.

Гайоли Антону Сергеевичу из Владивостока, сочинившему лозунг «Герои возвращаются, твой ход...», достается 20-дюймовый мультимедийный ЖК монитор премиум класса AL2032W от компании Acer.

К Огурцову Сергею из Электростали, придумавшему слоган «Учись управлять небом и землей. Покори силы света и мрака. Будь храбр и настойчив. И воцарится мир вокруг тебя», отправляется системная плата GIGАBYTE GA-G1975X.

Репетиев Н.В. (Нижний Новгород), написавший «Герои снова собрались, клинки и стяги взмыли ввысь. Им в битвах предстоит решить – кому угаснуть, а кому вершить!», награждается мощнейшим графическим ускорителем Radeon X1900 XTX.

ЕмельяновуАлександру из Великого Новгорода (девиз: «Война – это только начало, а мир – ещё не конец»), Мазепе Михаилу из Петропавловска-Камчатского (девиз: «Живи в мире, умирай на войне») и Олейнику Н.В. из Новороссийска (девиз: «Меняются миры – Герои остаются») достаются геймпады Thrustmaster!

Поощрительные призы от разработчиков игры Heroes of Might and Magic V получают авторы девизов: «Героем можешь ты не быть, но поиграть ты в них обязан» и «Героями не рождаются. Героями становятся. Поступки Героя в настоящем определяют Отношение к нему потомков в будущем. Путь героя это постоянный выбор. Выбор в игре под названием жизнь» – Дишканш Тимофей (г. Новосибирск) и Чунихин Вячеслав (г. Самара). соответственно.

Содержание