Страна Игр, номер #229

Страна Игр, номер #228

ФЕВРАЛЬ 2007 г.

Crackdown

Red Cat Chaosman@yandex.ru

Страна Игр, номер #229, стр. 229-068-2


И начнем с Los Muertos, эдакого профсоюза наркоторговцев, умудрившихся подчинить себе всю восточную часть города. Бойцов Los Muertos характеризует огромная выносливость и звериная сила – большинство из них без особого труда прикончат человека голыми руками. Вдобавок, они отлично разбираются в автомобилях и могут превратить любой грузовичок в скоростной болид, на котором не составит труда уйти от погони. Всеми операциями Los Muertos заправляет Доминго Гарсия при поддержке шести помощников. Их ликвидация, по идее, и поставит точку в деятельности Los Muertos.

Заправляющая в Логове милитаризованная группировка The Volk опирается на жесточайшую дисциплину и передовые военные технологии – в рядах The Volk служат специалисты по всем видам взрывчатки и огнестрельного оружия. Лидеры The Volk мало заботятся о собственных подчиненных и не жалея бросают их в бой, в том числе и с Агентами. Жертвы? Они легко окупаются благодаря непрерывному потоку нелегальных эмигрантов.

И все-таки даже силы Los Muertos и The Volk меркнут перед настоящими королями преступного мира Pacific City – управляющими корпорации Шай-Ген. Некогда ее создало правительство, заботясь о благополучии сограждан. Результат оказался ровно противоположным: на свет появился монстр, обладающий огромными финансовыми и технологическими ресурсами. Шай-Ген не только ведет крупные научные исследования, но и участвует в разнообразных политических интригах, стремясь получить власть над всем Pacific City. И пока в дела Шай-Ген не вмешалось Агентство, эта цель казалась владельцам корпорации вполне достижимой.

Как?

Большую часть времени Агент полагается исключительно на себя самого – а потому от него требуется не только сообразительность, но и огромная физическая сила, выносливость, скорость и умение хорошо разбираться в оружии и технике. Разумеется, от обычного человека требовать всех перечисленных качеств одновременно было бы глупо, и в Агентстве это прекрасно осознали. Но Агенты – вовсе не обычные люди. Благодаря последним достижениям науки, их превращают в универсальных солдат, суперменов, способных за несколько минут пробежать огромное расстояние, одним прыжком перебраться с одного небоскреба на другой, выдержать столкновение с автомобилем и с легкостью переносить такие ранения, от которых любой нормальный человек умер бы на месте.

Назад на стр. 229-068-1  Содержание  Вперед на стр. 229-068-3