Страна Игр, номер #232

Страна Игр, номер #232

АПРЕЛЬ 2007 г.

Обратная связь!

Ведущий рубрики: Игорь Сонин

Страна Игр, номер #232, стр. 232-186-1


Хороший человек однажды сказал так: «письмо — это зеркало человеческой мысли, а мысли такое зеркало иногда необходимо, чтобы понять и оценить себя самое». В другой раз, в разгар обсуждения консольных войн, такой афоризм мог бы нам и пригодиться, но не сегодня. Письмо номера в этот раз получает идейный товарищ Василия Кавайного, человек, по уровню интеллектуального развития и числу IQ догнавший и, возможно, обогнавший даже Катю Копыткину. Мы, вообще говоря, любим простые письма. Совсем не обязательно быть занудой и педантом, рассуждая про судьбы индустрии.

Получите, распишитесь

Призовую подписку получают достойные Алексей Терентьев, будущий механизатор широкого профиля, и его дедушка. Редакция «СИ» желает старому пердуну долгой жизни и вылечить триппер.

Хотите попасть на желтую плашку?

Чтобы ваше письмо выбрали письмом номера, не нужно присылать нам письма, состоящие из 27 пространных вопросов. Это не лучший способ попасть на страницы «Обратной связи», хотя многие ваши вопросы могут впоследствии попасть в раздел F.A.Q..

Пишите письма: strana@gameland.ru или 101000 Москва, Главпочтамт, а/я 652, "Страна Игр", "Обратная Связь"

ПИСЬМО НОМЕРА

Алексей Терентьев, Липецкая обл.

Здравствуйте, дорогая редакция!

Пишет вам Леша Терентьев из села Красный мак, Липецкая область. Во первых строках письма спешу сообщить, что сам жив-здоров, чего и сам желаю. Апчхи! Журнал ваш не читаю, спасибо, но все равно нравится. Библиотеки у нас нет, выписывать за свои деньги стремно – почтальоны по-любому потырят, а передвижной магазин привозит к нам только «Игроманию» и то раз в полгода. Но это нынче никого near a bird.

Вот я и подумал: здорово было бы написать вам письмо и выиграть подписку хотя бы на полгодика. Тогда, если журнал утянут почтари, по крайней мере будет не так обидно – все равно халява.

Правда дедушка сказал, что в журналах работают только недоноски и малахольные золотари (те, которые чистят какашки) и что мне вам, ушлепкам, писать не надо. Но вы его не ругайте. Просто в русско-финскую военную кампанию дедушке попался журнал порнографических рассказов на финском языке. С тех пор дедушка журналы не жалует и передает вам привет.

Но я-то знаю: вы не ушлепки и не мужские шовинистические свиньи, правда? Поэтому все-таки очень надеюсь, что мне повезет.

Мне скоро шестнадцать и я пойду учиться на механизатора широкого профиля. Так меня заставляет дедушка. Но я мечтаю стать как газонокосильщик из фильма «Газонокосильщик» - тогда я завоюю весь мир и мне даст Юлька. Но дедушка говорит, что газонокосильщик – это недоносок и малахольный золотарь (тот, который чистит какашки), а Юлька вообще тупая корова. Пожалуйста, напишите, подробно (особенно про Юльку) так это или нет, а то я волнуюсь.

Еще у меня к вам несколько важных вопросов. Во-первых, скажите, пожалуйста, как с вами связаться, а то я не знаю, куда послать письмо. Во-вторых, можно ли вылечиться от триппера отваром из оленьего мха ягеля или «Игромания» брешет (это спрашивает дедушка)? В-третьих, можно ли узнать телефон Наташи Одинцовой, она очень красивая девочка и я хотел с ней познакомиться, если с Юлькой не выйдет. Если нет телефона, напечатайте в журнале телефон соседей – может, позовут – или хотя бы домашний адрес, чтобы переписываться с ней письмами. В-четвертых, когда я выиграю подписку на журнал, можно ли мне лучше подписку на «Игроманию», а то я вашу «Страну Игр» все равно ни разу не читал?

Содержание  Вперед на стр. 232-186-2