Страна Игр, номер #232

Страна Игр, номер #232

АПРЕЛЬ 2007 г.

НОВОСТИ

 

Страна Игр, номер #232, стр. 232-006-1


Йо-хо-хо и бутылка рому!

"Пираты Карибского моря: на краю света" готовятся к штурму игровых консолей

Пока поклонники капитана Джека Воробья с нетерпением ждут конца мая, чтобы увидеть, как именно неугомонный герой Джонни Деппа вырвется из пасти Кракена в третьей части "Пиратов Карибского моря", в студии Eurocom под присмотром Disney Interactive готовят игру по мотивам его похождений в версиях для PC, PS3, Xbox 360, Wii, PS2, PSP и DS, которые выйдут одновременно с премьерой фильма. Разработчики обещают не только воспроизвести в проекте самые яркие сцены киноленты, но и предложить новые приключения, соответствующие духу пиратской романтики. В России локализацией вариантов для PC, PSP и DS займется компания Snowball; она же будет распространять версии для PS2, Wii и PS3. По поводу воплощения третьих "Пиратов Карибского моря" для Xbox 360 пока ведутся переговоры.

Киммериец идет

THQ анонсировала консольный проект Conan

Издательство THQ решило, что современному обществу мало одной Age of Conan от Funcom и анонсировало собственную игру про здоровенного и сластолюбивого киммерийца. Она носит лаконичное название Conan и разрабатывается студией Nihilistic для PlayStation 3 и Xbox 360. Учитывая жанровую принадлежность проекта – action/adventure – нетрудно догадаться, что в Conan Конан (простите за тавтологию) будет махать острыми предметами, крушить вражьи черепа чудовищными ударами, а еще, наверное, приставать со всякими глупостями к окрестным девицам. Выход игры намечен на первый квартал будущего года.

По следам His Dark Materials

Sega назвала разработчика игры The Golden Compass

Компания Sega объявила, что игру по мотивам грядущего фильма The Golden Compass (который, в свою очередь, вдохновлен первой частью книжной трилогии His Dark Materials Филиппа Пуллмана) будет делать студия Shiny. Проект разрабатывается для Xbox 360, PlayStation 3, Wii, PlayStation 2, PlayStation Portable, Nintendo DS и PC, а выход его запланирован на осень. Что касается премьеры фильма The Golden Compass, она придется на 7 декабря.

Обезьяна за рулем!

В Европу едет Diddy Kong Racing DS

Любезная компания Nintendo сообщает нам, что 20 апреля в Европу приедет новый гоночный симулятор Diddy Kong Racing DS для, само собой, Nintendo DS. Нас ждут в меру веселые однопользовательские заезды и, самая соль, возможность поиграть аж с семью друзьями одновременно через мультиплеер. И все это при участии обезьян! Нет, мы не про друзей, а про главного персонажа.

За разработку отвечает студия Rare – та самая, что создала в 1997 году оригинальную Diddy Kong Racing для Nintendo 64, а в 2002 году была куплена Microsoft. Diddy Kong Racing DS станет первым проектом Rare для двухэкранной консоли Nintendo с тех самых пор, как разработчики начали ходить с Биллом Гейтсом под ручку.

Мотоциклетное столпотворение

Для PC и Xbox 360 анонсирована Moto GP 07

Любители мотоциклов могут начинать утробно рычать от радости: издательство THQ официально анонсировало игру Moto GP 07, которая выйдет для PC и Xbox 360 осенью. В очередной части прославленного сериала нас ждут мотоциклы с объемом двигателя 800 cc, новые трассы, обновленная графика и невиданные ранее возможности настройки стальных коней. Разумеется, в проект включена вся статистика за гоночный сезон 2007 года.

Содержание  Вперед на стр. 232-006-2
Купить стероиды в Москве в магазине STEROIDRUS - значит купить качественную фарму.. Наш интернет магазин стероидов предлагает качественную продукцию достаточно по низким ценам. Вы можете купить анаболические стероиды в один клик на сайте steroidrus.ru. Мы гарантируем вам: качество, анонимность и оперативность.