Страна Игр, номер #234

Страна Игр, номер #234

МАЙ 2007 г.

Галерея

 

Страна Игр, номер #234, стр. 234-080-1


Battlefield: Bad Company

Платформа: Xbox 360, PS3

Когда: в 2007 году

Что знаем: В новой части славящейся своим мультиплеером серии Battlefield будет и режим одиночной игры, посвященный ушедшему в самоволку отряду солдат и всему бедламу, что они с вашей помощью натворят.

Чего ждем: Огромного количества средств вооружения и боевой техники, да таких разрушений, чтоб Black удавился от зависти.

Hour of Victory

Платформа: Xbox 360

Когда: летом 2007 года

Что знаем: Вновь нам предлагают окунуться в ключевые моменты Второй Мировой в облачении одного из трех специалистов: тут и снайпер, и неслышный спецагент, и Рэмбо в придачу.

Чего ждем: Трех по-настоящему разных стилей игры и беспрецедентного реализма – Unreal Engone 3.0, как-никак.

Juiced 2: Hot Import Nights

Платформа: Xbox 360, PS3 (также DS, PC, PS2, PSP)

Когда: осенью 2007 года

Что знаем: Hot Import Nights – популярнейшее американское шоу про тюнингованные автомобили и связанный с ними стиль жизни. Juiced 2 определенно пытается в этот стиль вписаться.

Чего ждем: Безмерной радости всех поклонников уличных гонок.

Lair

Платформа: PS3

Когда: в сентябре 2007 года

Что знаем: Нам предстоит вжиться в роль всадника огнедышащего дракона и сражаться на земле и в небесах с бесконечными ордами противников во спасение всего мира.

Чего ждем: Удобного управления с применением гироскопов; действительно классной графики; заметных отличий от Drakengard.

Stuntman: Ignition

Платформа: Xbox 360, PS3 (также PS2)

Когда: в августе 2007 года

Что знаем: Вы – каскадер! Искусство требует жертв, и эта жертва – вы! Сколько трюков сможете выполнить, не переломав оставшиеся ребра?

Чего ждем: The Movies с перспективы актера и заметным уклоном в сторону экшна.

Pirates of the Caribbean: At World’s End

Платформа: Xbox 360 (также DS, PC, PS2, PS3, PSP, Wii)

Когда: 25 мая 2007 года

Что знаем: Троица героев фильма предстает в качестве играбельных персонажей, знакомые по кинотрилогии места – как игровые локации, а Disney – в роли издателя. Кто-то удивлен?

Чего ждем: Достойной некст-гена графики; обещанного использования преимуществ каждой консоли; грациозного капитана Джека Воробья и очаровательной Элизабет Суонн.

Содержание