Страна Игр, номер #235

Страна Игр, номер #235

МАЙ 2007 г.

Итоги новогодних конкурсов

 

Страна Игр, номер #235, стр. 235-176-1


"Героический" конкурс

Один из наших творческих конкурсов с призом в виде принтера Epson Stylus Photo

R390 оказался весьма популярным. Здесь нужно было нарисовать любимого героя компьютерной или видеоигры. Работ пришло великое множество, причем как по электронной почте, так и по обычной, бумажной. Первое место большинством голосов мы решили присудить портрету Хезер из Silent Hill 3 (Роман Домбровский). Также нам понравилась Джилл Валентайн – автор рисунка (Василий Студенецкий) получит специальный дополнительный приз от арт-директора – подписку на "Страну Игр" на полгода. Лучшие работы участников конкурса вы можете посмотреть на этих страницах.

Андрей Моченцов, г. Саратов.

Интересно, что как раз Андрей в прошлом году выиграл у нас компьютер Depo, поэтому вместе с рисунком он прислал нам фотографию счастливого себя с призом в руках. Он пишет, что та победа в каком-то смысле изменила его жизнь – теперь он твердо решил, что в будущем станет разработчиком видеоигр – вернее, дизайнером персонажей. Сейчас Андрей учится в архитектурно-художественной студии.

Василий Студенецкий, г. Москва

Николай Текунов, drecatcher@mail.ru

Антон Попов, olia-sps@yandex.ru

Павел Фролов, ori@mail.kamchatka.ru

Роман Домбровский, 3dsman@mail.ru

Александр Лаврухин, karaev-denis@rambler.ru

Ульяна Осадчая, james500@rambler.ru

"Снежный" конкурс

Здесь от участников требовалось сделать геймерскую новогоднюю снежинку. Призы предоставила компания Sapphire, известный производитель видеокарт. Все три наиболее интересные работы пришли по обычной почте, в том числе и вылепленная вручную гигантская керамическая "снежинка" в форме знака радиации, украшенная гильзами.

1 место

Ядерная снежинка

Иван Мищенко, г. Москва

Приз: Radeon X1900 XT

2 место

Гоночная снежинка

Николай Гарибов, Московская обл.

Приз: Radeon X1300

3 место

Кроличья снежинка

Станислав Титов, г. Санкт-Петербург

Приз: Radeon X1300

"Музыкальный" конкурс

Несколько вопросов с вариантами ответа – не самый, казалось бы, сложный конкурс. Однако многие геймеры не смогли отличить Фэй Вонг от Лю Канга. Среди настоящих знатоков было отобрано три победителя.

1 место

Евгений Ребров, г. Калуга

Приз: iRiver U10

2 место

Анна Рудницкая, республика Коми

Приз: iRiver T10

3 место

Михаил Сорокин, г. Пермь

Приз: iRiver IMP-1000

Профессиональный конкурс

В каждой из двух дополнительных кампаний Guild Wars, что в Factions, что в Nightfall, появилось по две новых профессии персонажей. Мы решили заглянуть в будущее и попросили прислать варианты классов, которые возможно появятся в дальнейшем. Как вы уже узнали из интервью в этом номере, в дополнении Eye of the North изменений будет гораздо больше, чем обычно. Тем не менее, специалисты компании "Бука" отобрали лучшие работы, авторы которых получат по комплекту Guild Wars+Factions+Nightfall – на русском языке!

Юлия Тябаева, Москва

Андрей Барбин, Москва

Вадим Ручка, Борисполь (Украина)

Кирилл Кузьмин, Волгоград

Стефан Димитриевич, Москва

Сергей Черников, Москва

Никита Бандровский

Константин Кузнецов

Мультимедийный конкурс

В связи с большим количеством участников объявляется второй тур мультимедийного конкурса по игре "Братва и Кольцо"! Пришлите смешной рисунок или фотографию, посвященный игре, по адресу konkurs@gaijin.ru и выиграйте шашку самого Агронома!

Содержание  Вперед на стр. 235-176-2