Выбирай что больше нравится


Ну а если говорить об изображении в общем, то нужно сказать, что четкость и прорисовка всех линий, сопоставленные с очень приятными цветами, очень радуют взгляд.

Второй тест на игре Silent Storm. На разрешении 1280 Х 1024 при максимальной анизотропной фильтрации можно разглядеть каждый листик на дереве, и даже черты лиц персонажей (особенно при использовании монитора Acer AL732). И опять стоит отметить, что данные мониторы рисуют очень «живые» цвета.

НЕДОСТАТКИ В ИГРАХ

У Sumsung SincMaster 173P есть два основных недостатка. Первый наблюдался в основном в 3D Action играх: если даже слегка понизить яркость монитора, то при быстром перемещении объектов на экране изображение (перемещающегося объекта) теряет четкость. И второй: в играх на разрешении 800 Х 600 изображение смещено влево на сантиметр. Для выравнивания нужно сначала «свернуть» игру (не с каждой игрой это можно проделать), затем воспользоваться специальной программой, что нередко приводит к зависанию игры или некорректной работе после «разворачивания». И снова 2 очка AcerAl732.

У Acer AL732 обнаружен лишь один незначительный недостаток. Иногда на экране появляются графические выпады (в виде белых или зеленых точек), в основном при перегреве монитора. Sumsung SincMaster 173P опять получает только одно очко (4:6).

ИТОГО

Конечно же, раздача балов была направлена на то, что бы наглядно показать общее преимущество одного монитора над другим; и с перевесом в два очка Acer AL732 превосходит своего конкурента Sumsung SincMaster 173P. Даже в связи с этим «проигрышем» нельзя сказать, что Sumsung SincMaster 173P не достаточно хорош, или даже плох; это отличный монитор, просто он имеет более узкую направленность в применении, нежели его конкурент. Если вы любите поиграть на компьютере и игровой приставке, а так же поработать на компьютере или посмотреть вечером фильм по видеомагнитофону, то Acer AL732 создан точно для вас. Если же вы пользователь исключительно компьютерный (и очень требовательный к изображению), то Sumsung SincMaster 173P станет вам незаменимым и надежным «другом».

Назад  Содержание