ONLINE RPG — ГЛАЗА РАЗБЕГАЮТСЯ!..

Вердикт: фанатам "Звездных войн" играть обязательно.


THE SIMS ONLINE

http://thesimsonline.ea.com

Сетевая версия суперпопулярной игры, которая позволит нам поселиться в огромном виртуальном городе, бок о бок с такими же людьми, как и мы, чтобы жить, работать и развлекаться. Так же, как в offline-версии, создаем уникального персонажа, покупаем небольшой домик и обставляем его тем, на что хватит денег. Закончился стартовый капитал? Придется устраиваться на работу. Заработав побольше, ты построишь "дом мечты", куда сможешь пригласить в гости виртуальных друзей; или же можешь сам отправиться в гости к ним (в этом-то и есть главное отличие онлайновой версии). Ну и, конечно же, появилась целая куча новых предметов. Хотя ничего кардинально нового в эту игру добавлено не было, многим поклонникам The Sims она очень нравится.

Вердикт: многопользовательский The Sims... только для фанатов.

ULTIMA ONLINE

http://www.uo.com

Думаю, все знают громкое имя самой, пожалуй, "основополагающей" ролевой онлайновой игры. Хоть поклонники трехмерных MMORPG и говорят, что UO "давно устарела", а ее графика способна лишь навевать воспоминания о "старых добрых временах", интерес игроков к ней до сих пор не угас. Origin удалось создать уникальный мир, который привлекал и продолжает привлекать десятки тысяч геймеров. Да и, кром того, к UO периодически выходят обновления, вносящие разнообразие в этот устаревший, но все еще манящий мир.

Вердикт: сугубо для хардкорных или экономных геймеров (если предпочитают шарды).

WORLD OF WARCRAFT

http://www.blizzard.com/wow/

Хоть эта игра еще не вышла, не упомянуть про нее просто невозможно. Уже совсем скоро тысячи людей по всему миру погрузятся в столь знакомый, и в то же время такой новый мир. С новой силой вспыхнет война между людьми и орками, и вселенная Warcraft предстанет перед нами в совсем ином ракурсе — изнутри. Что касается графики, то WoW обещает стать одной из самых красивых в своем жанре, с четко продуманным интерфейсом и геймплеем.

Надеемся и ждем...

Вердикт: самый многообещающий проект MMORPG (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить...).

Назад  Содержание