Eline ELC-576E-U2 против Genius GM56E-V


Игра по модему.

Все вышесказанное относится, конечно же, и к играм через Интернет, а теперь немного об игре по модемному соединению (между двумя пользователями).

Согласитесь, что постоянные разрывы связи в играх, где не предусмотрены сохранения - это раздражает. Обычно у каждого модема (в данной ценовой категории) есть своя «сильная сторона», он может либо хорошо дозваниваться, либо хорошо отвечать на звонок.

Eline ELC-576E-U2 за шесть часов игры единожды разорвал соединение, когда использовался как «звонящий». Перед разрывом скорость соединения стремительно спала (вероятно, это не вина модема, а проблемы на линии). Если звонить на другой модем не всегда с первой попытки устанавливает соединение.

Genius GM56E-V отлично держал соединение, как работая «ждущим», так и «звонящим» модемом. Отлично устанавливает соединения любого типа. Единственный недостаток, когда звонят на Genius GM56E-V, он устанавливает довольно медленное соединение (порядка 9600 или 14400bps). Genius GM56E-V получает один бал (5:3).

Выводы.

С преимуществом в два бала модем Eline ELC-576E-U2 доказал свое превосходство над Genius GM56E-V. Основной недостаток «проигравшего» заключается в неприспособленности к нашим телефонным линиям. Имея достаточно высокие параметры, он не сможет их реализовать полностью.

Если ваша работа не связана по рукам и ногам с модемом, то нет необходимости покупать дорогой модем. Можно купить Eline ELC-576E-U2, при этом в полной мере насладиться как игрой по модему, так и игрой через Интернет. При необходимости, он и в работе вас не подведет.

Назад  Содержание