Страна Игр, номер #230

Страна Игр, номер #231

МАРТ 2007 г.

Содержание диска

 

Страна Игр, номер #231, стр. 231-022-1


Что-то у нас месяц "торжественных возвращений" прямо настал. В прошлом номере был Total Annihilation в обертке Supreme Commander, а в этом - классический "тибериумный" Command & Conquer заглянул на огонек свеженькой демоверсией. Еще одним возвращением стал трейлер третьей части фильма "Обитель зла". Трейлеру неоднозначному, но все же. Но, не будем о грустном. Владельцы PSP, можете ликовать - демо-версии последнее время лтются как из рога изобилия. На этот раз в зону внимания попал Syphon Filter: Dark Mirror. Или вон компания Dice продолжает шлифовать свое детище Battlefield 2142 и разразилось очередным патчем. А еще после недолгого отсутствия к нам заглянули бесплатные игры от независимых японских разработчиков. А вернее - игра под названием Torus Troopers, которая одновременно напоминает серию Wipeout и древнюю игрушку Tube.

Цифры:

Более 1 Гб дополнений

Ровно 1 демоверсия

Всего 1 спец-материал

Обратите внимание:

Модификация

Australian Forces v1.0 (Battlefield 2)

Демоверсия:

Command & Conquer 3 Tiberium Wars

Демо-версия долгожданного продолжения полюбившейся многим стратегам серии Command & Conquer. Действия разворачиваются в 2047, где братство NOD во главе с Кейном развязало третью войну. Доступен обучающий режим, который быстро поможет разобраться с управлением и привыкнуть к посапокалиптическим пейзажам. Также имеется две миссии за GDI, где доступны все строения и юниты оригинальной версии. В режиме Skirmish открыта всего одна карта, но этого вполне достаточно, чтоб попробовать разные тактические приемы против компьютерного оппонента с четырьмя уровнями сложностями.

Widescreen

Обитель Зла 3: Вымирание

Опустошенная Земля. Спутник Амбреллы на орбите планеты. И зомби в эстетике "Безумного Макса". Ну не так уж и плохо, по крайней мере больше никаких дружелюбных Немезид нет.

Пекло

Когда Солнце начнет угасать, группа астронавтов из восьми человек будет послана, чтобы перезажечь остывающее светило. Однако одна ошибка может стоит как жизни астронавтов, так и всего человечества.

PSP-Zone

Прошивка: 3.11

Демо-версия: Syphon Filter: Dark Mirror

Видеоролики: Burnout Dominator, Call of Duty: Roads to the Victory

А так же: полезные программы, обои, save-файлы и многое другое...

Патчи

Battlefield 2142 v1.20

Обновление изменяет характеристики PK-74 AR-rocket, исправляет ошибки в интерфейсе системы PDS-1, корректирует изображение чешского флага и некоторые игровые сообщения, улучшает защиту аккаунта.

Дневной Дозор v1.1

Откорректирована сортировка заклинаний в разделе способностей героя, внесены необходимые правки в диалоги миссий «На подступах к Схрону» и «Ритуал». Обновление также исправляет текстовые ошибки.

Софт

ARFlashPlayer 1.7

Удобный проигрыватель анимационных Flash роликов и игр. Программа позволяет просматривать файлы с расширением SWF, EXE и даже ZIP, имеется возможность перекрути видео и выбора определенного кадра, поддержка полноэкранного режима. С помощью ARFlashPlayer можно пропускать рекламу, переходить на новые уровни в играх, безопасно открывать Flash-файлы, не опасаясь подхватить вирус.

Содержание  Вперед на стр. 231-022-2