Тактика игры на карте de_nuke в Counter-Strike от Monster


Тактика за контров

Пистолетный раунд, первый вариант. Трое контров покупают: кусачки (Bomb Defusal Kit), Flashbang и гранату НЕ, двое – броню. Затем двое бегут на "спуск", еще двое через улицу на "bomb plant A". Последние занимают следующие позиции: один сидит на крыше будки, другой – за ящиками прямо в центре, где устанавливается бомба. Оставшийся контр также идет на "bomb plant A", но через лестницу.

Второй вариант. Один контр остается на улице на выходе с респауна и целится в сторону "длины". 2 контра бегут на "спуск", где занимают комнату рядом с радиосвязью – дальше лучше затаиться. Последние контры перемещаются на "bomb plant A", залазят на будку и контролируют направление от ближайшей двери и выход из будки.

Раунд на оружии

У всех, по возможности, должны быть ослепляющие гранаты, одна HE и кусачки. Двое контров бегут на "спуск" и занимают его. Некоторые команды используют на этой позиции awp (снайперка). Третий контр взбирается на лестницу и высматривает врагов на улице. Четвертый устраивает засаду на "bomb plant A" за ящиками и целится в сторону выхода из будки. Последний контр лезет на крышу и прыгает на большую металлическую (ближнюю) балку и контролирует выход из двери. На будку лучше не садиться, так как она пробивается любыми патронами.

Отдача

Рекомендую всем вместе произвести стремительную атаку на один из "bomb plant'ов". А остальное зависит от уровня вашей огневой подготовки.

Назад  Содержание