ФАЗА: ИСХОД

Лиза Снежная


ТРЕТЬЯ СТОРОНА

Мир и атмосфера «Фазы» – Fallout. Но есть одно буквально бросающееся в глаза отличие. «Фаза» полностью трехмерна, вид от третьего лица. И вообще, если сравнивать геймплей, то наиболее точная аналогия – Star Wars: KotOR. И Fallout. Термоядерная смесь, при правильном соотношении составляющих...

Впрочем, мы о трехмерном движке... Пошаговые бои не должны дать вылезти наружу возможному минусу 3D – излишней доли экшена. Зато плюсов... Во-первых, движок дает возможность здорово разнообразить тактику. Всякие там приседания, прятки за углами зданий и так далее. Во-вторых, интерактивность на порядок выше. К примеру, в «Фазе», скорее всего (реализация этой фишки пока не завершена), можно будет простреливать препятствия, выбивать двери и окна. Мелочь, а приятно до одурения, согласись.

FALLOUT ПО-РУССКИ?

Пока рано говорить о проекте как таковом – до релиза еще целый год. Сейчас мы можем обсуждать только идеи и обещания. Так вот, тебе не кажется, что идейно – это 3D-вариант Fallout'а? Во всяком случае, все, что мы успели узнать о «Фазе», говорит об этом. Остальные выводы – после поездки в Междуреченск в подробном репортаже на наших страницах.

Остается, затаив ради приличия дыхание и скрестив пальцы, дружно ждать, когда у разработчиков появится более-менее вменяемая версия игры. Вдруг и вправду оно.

СКАЗКА ИЛИ БЫЛЬ

Самое неожиданное заявление разработчиков – в "Фазе: Исход" нас ждет многопользовательский режим игры! Смотрите, что нам сказали на эту тему разработчики.

"PC ИГРЫ": – Вы упомянули, что в "Фазе" будет возможность поиграть по сети. Как именно она реализована? Будут ли присутствовать разные режимы?

"Рога и Копыта": – Да, вы правы, мы действительно ведем разработку сетевого режима, но пока никому не говорим. Вы первые. На данный момент мы планируем реализовать cooperative режим прохождения игры для 4-х человек. Только тсс...

Громадная клизма природного катаклизма поковырялась в нашей родной Земле, и мир превратился в ад

Назад  Содержание